Villa Nanki Shirahama Venus

Grundausstattung

  • 85 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 3-Zimmer-Villa Nanki Shirahama Venus bietet ein privates Freiluftbad und ist 2 km von Unterhaltungsstätten wie dem Engetsu-Insel. Diese Villa liegt im Bezirk Shirahama Onsen und verfügt über eine Terrasse mit Blick auf die Straße.

    Öffentliches Bad Muronoyu ist in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von der Villa in Shirahama, und das Shirahama-Aquarium der Universität Kyoto ist circa 10 Fahrminuten von der Unterkunft entfernt. Gäste genießen die Nähe zu religiösen Stätten wie dem Tempel Kozanji (ist in 7 km Entfernung von der Villa Nanki Shirahama Venus). Diese Unterkunft ist circa 15 Fahrminuten vom Shirahama Strand entfernt.

    Die Villa Nanki Shirahama Venus verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Badelaken.

    In dieser Unterkunft stehen Gästen eine Küche sowie auch ein Essbereich im Freien zur Verfügung. Sie können auch eine Kaffee-/Teemaschine, eine Gefriertruhe und Küchenutensilien nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Das Restaurant Chikuho liegt nur 1 km von der Villa Nanki Shirahama Venus und bietet japanische Küche. Die Villa in Shirahama liegt ziemlich nah am Busbahnhof Fujishima und bietet eine gute Anbindung an viele Sehenswürdigkeiten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 05:00 bis 10:00 Uhr
    LizenznummerM300035884

    Zimmeroptionen im Villa Nanki Shirahama Venus

    Die Villa Nanki Shirahama Venus verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Nanki Shirahama Venus Business foto Villa Nanki Shirahama Venus Ausstattung foto Villa Nanki Shirahama Venus Business foto Villa Nanki Shirahama Venus Makro-Details foto Villa Nanki Shirahama Venus Betten foto Villa Nanki Shirahama Venus Betten foto Villa Nanki Shirahama Venus Betten foto Villa Nanki Shirahama Venus Betten foto Villa Nanki Shirahama Venus Betten foto Villa Nanki Shirahama Venus Betten foto
    Villa mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 85 m²

    Bettentyp: 3 Doppelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Nanki Shirahama Venus

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Nanki Shirahama Venus

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über eine komplette Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Nanki Shirahama Venus?
      Der Shirahama Strand gehört zu den beliebten Attraktionen von Shirahama und liegt etwa 2 Kilometer von der Villa Nanki Shirahama Venus entfernt.
    • Verfügt diese Villa Nanki Shirahama Venus über Wellness-Einrichtungen?
      Die Gäste dieser Villa Nanki Shirahama Venus können sich in einem privaten Freiluftbad entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Nanki Shirahama Venus